Der Trainingsplan unsere Teams im Überblick

JFC Eintracht Feldberg Schmitten
Der Trainingsplan unsere Teams im Überblick

Trainingszeiten 2020/2021

Feld

MannschaftTagUhrzeitOrt
B-JugendMontag
Mittwoch
19:00 - 20:30Niederreifenberg
C-JugendMontag
Mittwoch
19:00 - 20:30
 
Niederreifenberg
D1-JugendDienstag
Freitag
17:00 - 18:30
16:30 - 17:45
Oberems
Niederreifenberg
D2-JugendMontag
Mittwoch
17:15 - 18:45
17:15 - 18:45
Oberems
Niederreifenberg
E1-JugendMittwoch
Freitag
17:15 - 18:45
17:30 - 19:00
Oberems
Oberems
E2-JugendMontag
Freitag
17:15 - 18:45
17:30 - 19:00
Niederreifenberg
Oberems
F1-JugendDienstag
Donnerstag
17:15 - 18:45Niederreifenberg
 
F2-JugendMontag
Donnerstag
17:15 - 18:45Niederreifenberg
G1-JugendDienstag
Samstag
17:00 - 18:00
09:30 - 10:45
Niederreifenberg
Arnoldshain (Niederreifenberg)
G2-JugendDienstag
Samstag
17:00 - 18:00
09:30 - 10:45
Niederreifenberg
Arnoldshain (Niederreifenberg)

Halle

Halle N'reifenbergTeamsBemerkungHalle ArnoldshainTeamsBemerkung
Montag18:15 - 20:00D1-Jugend/D2ganze Halle17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
G-Jugend
FREI!!!!!
halbe Halle
halbe Halle
Dienstag-17:00 - 18:15
18:15 - 19:30
E1
E2-Jugend/C
ganze Halle
ganze Halle
Mittwoch17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
F2-Jugend
D1-Jugend/D2
ganze Halle17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
E3-Jugend
FREI!!!!
halbe Halle
halbe Halle
Donnerstag17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
G1-Jugend/G2
FREI!!!!
Ab 18:30 halbe Halle17:00 - 18:15
18:15 - 19:45
E1-Jugend/E2
C-Jugend
ganze Halle bis 18:00
halbe Halle
Freitag17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:30
F1-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
ganze Halle17:00 - 18:15
18:15 - 19:30
F2-Jugend
E3-Jugend
halbe Halle
ganze Halle

Pflichtspiele Feld

MannschaftTagUhrzeitSpielort
B-JugendFreitag19:45KRP Niederreifenberg
C-JugendSamstag14:30KRP Niederreifenberg
D1-JugendSonntag11:30KRP Niederreifenberg
D2-JugendSamstag13:45KRP Niederreifenberg
E1-JugendSonntag12:00KRP Niederreifenberg
E2-JugendSonntag10:30KRP Niederreifenberg
F1-JugendSamstag11:00KRP Niederreifenberg
F2-JugendSamstag11:00KRP Niederreifenberg
G1-Jugend